12 ноября 2017, 16:53

"Луч-Энергия" одержал волевую победу над "Шинником"(видео)

В последнем домашнем матче первой половины регулярного первенства ФНЛ владивостокский "Луч-Энергия" на стадионе "Динамо" выиграл у ярославского "Шинника" - 3:1.

Хозяева первые пропустили гол на 18-ой минуте. Евгений Ятченко подошел к штрафной, отдал слепой пас назад, мяч подхватил Никита Безлихолитнов, приблизился к воротам и пробил в дальний от вратаря угол- 0:1.

Счет 0:1 сохранялся до 62 минуты,однако затем в течение 26 минут владивостокцы трижды поразили ворота гостей. Сначала Оливер Праздновски счет сравнял, а под занавес встречи Иван Хлебородов после подачи мяча в штрафную буквально запихал его в ворота «Шинника». Спустя две минуты «Луч» сумел отличиться еще раз, на этот раз гол на счету Ишхана Гелояна.

Итог - 3:1 в пользу владивостокской команды. В честь победы своей команды фанаты "Луча" устроили пиротехническое шоу на трибунах стадиона "Динамо"(см.видео).

Эта встреча стала последней домашней в этом году. 18 ноября «желто-синие» сыграют в Санкт-Петербурге против «Динамо». А завершит чемпионат приморская команда в Тюмени против одноименной команды 22 ноября.

Публикация от Сергей Станчик (@ssstanchik) Ноя 11 2017 в 10:49 PST